Юрист онлайн-школам

Аудит онлайн-школы зачем он нужен польза для собственника онлайн-школ

Я, Елизавета Семенова, юрист в бизнесе, онлайн-бизнесе.   Онлайн-школы это огромный бизнес, о котором мало кто знает, со своей изюминкой, обожаю бизнес онлайн!!!  
Расскажу про одну услугу, которая является хитом на рынке онлайн-образования «Аудит онлайн-школы» ,
Как и любой бизнес, онлайн-школа, это именно  бизнес нуждается в правовой защите и проверке.

Что  такое аудит с позиции онлайн-школы? 
Важно, чтобы все было по полочкам,  сайт,  оферта на сайте, пользовательское соглашение,  политика конфиденциальности, согласие на обработку персональных данных, согласие на рассылку (если она имеется), и много других ньюансов.
Даже придраться к рекламному тексту или картинке вполне реально, если ты ненароком не знаешь закона о рекламе! А знаете какие за это штрафы? Просто бомбические! 

Некоторые скачивают оферты и другие документы, онлайн-школы копируют у других онлайн-школ, в бытность онлайн-бизнеса это особого труда не составляет и вот здесь именно кроется вся опасность!  Представьте, что будет если вы зашли в магазин «Пятерочка» и увидели вместо привычных ценников ценники «Магнита»??? А на кассе вам говорят, нет дорогой у нас  «Пятерочка» и та цена не правильная!!!???  Недоумение и только! Возражения и брызги эмоций! А ведь оферта это чек, предложение на момент продажи если так простыми словами! 

Так вот, в онлайн-бизнесе, можно «скоммуниздить» документы у друга и остаться должным не другу, а клиенту, прямому потребителю наших товаров и услуг! 

Запомните правило! Для каждого бизнеса в онлайн — важно подготовить свои документы, шаблоны не подойдут! В онлайн порой всё намного сложнее, чем в офлайн бизнесе!  Клиент ведёт только лицо эксперта, порой не задумываясь, что за экспертом стоит команда, порой до десятка, у некоторых сотню человек!!! 
Со всеми подрядчиками, фрилансерами, командой  так же стоит заключить договора! Налоговая никогда не дремлет и важно делать все документы вовремя!
с некоторыми людьми из команды следует заключить договора о неразглашении информации — почему? это отдельная история, о которой в другой раз! — если грубо сказать, для спокойствия и утечки информации, т.к. некоторые подрядчики работают с множеством других онлайн-проектов и информация ваша может перекочевать вашим конкурентам, что мы видим наперед и предотвращаем на корню!  Обычно договоры конфиденциальности информации оплачиваются отдельно, и важно предложить проверить или создать во избежание потенциальных убытков! 

Соответственно польза для собственника онлайн-школы, это может быть не эксперт, который разрекламирован и буквально из каждого утюга мы видим его лицо, аудит онлайн-школы очень важен! 
Аудит онлайн-школы поможет найти уязвимости проекта, сэкономить на штрафах, проверить документы проекта и команды, не даст убытков при конфликте с учениками, поможет избежать проблемы с такой категорией как потребительским экстремизмом (всё это прописывается в оферте!!!) , решить проблемы с надзорными органами — налоговая, Роспотребнадзор, если есть лицензия — могут возникнуть вопросы относительно видов деятельности (иногда собственник онлайн-школы не знает, какой вид подлежит лицензированию, какой нет; и почему под лицензию нельзя например продвигать некоторые курсы!!!), а если курс на патенте, то собственник школы экономит сотни тысяч рублей, иногда и миллионы на налогах!!! А иногда и штрафы могут прилетать из-за патента, поэтому аудит онлайн-школы это спасательный круг для многих собственников онлайн-школ!!! 

Приглашаю, на  Аудит онлайн-школы собственников, продюсеров и экспертов, нам будет о чем прекрасно поговорить!  +79137681357 (ежедневно!) 

Аудит онлайн-школы 30 000 рублей
Консультация по аудиту онлайн-школы 10 000 рулей (включена в стоимость аудита, при заказе услуги «Аудит онлайн-школы»*)
Экспресс-консультация онлайн-школы 5000 рублей (включена в стоимость аудита, при заказе услуги «Аудит онлайн-школы»*)
(*) скидка действует при оплате услуги «»Аудит онлайн-школы в течении 36 часов после консультации!

реквизиты для оплаты карта 2200 7302 5060 3871 (МИР) , 4890 4947 4639 6431 (VISA)
или можете оплатить по ссылке (вбейте в пустое окошко цену) в комментарии можете указать услугу.
Как только оплатите — напишите сообщение на номер +79137681357 (мобильный, ватсап, вайбер)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *