Юрист бизнесу

Смена юридического адреса

Иногда жизнь диктует новые правила и стоит к ним приспосабливаться, так и в бизнесе смена юридического адреса считается нормой!
Собственники бизнеса теряются в такой простой процедуре, как смена юридического адреса. Не теряйтесь! Мы вам поможем!

Услуги юриста при смене юридического адреса — подготовка документов 1500 рублей (оплатить услуги вы можете ниже_
При отказе ФНС реально получить положительный результат в судебном порядке 1500 рублей (+ цена на услугу может обговариваться в индивидуально!)
Полное сопровождение юриста при смене юридического адреса — 5000 рублей — Онлайн-сопровождение! Вы можете обратиться в любой момент, и мы решим вашу проблему! В услугу включены смена юридического адреса в Уставе ООО, актуально если вы прописывали Устав до 2016 г или вписали юридический адрес по незнанию после 2016 г.!!! Плюс, если дойдет до суда — знайте, мы с Вами!

Когда нужна смена юридического адреса?
Если вы переезжаете с одного города в другой, с одного региона в другой, у организации меняется адрес …. т.е. меняется местонахождение организации. Если при переезде меняется адрес — Устав ООО стоит переписать!

Подать можно электронное заявление на портале ФНС;
через МФЦ «Мой Бизнес» — придется прогуляться, а также лично в ФНС по местонахождению (новому адресу) организации.

Госпошлину оплачиваете Вы — 800 рублей — при смене юридического адреса — в ФНС, или при подаче документов в МФЦ «Мой Бизнес» (см. обычно находятся там же где МФЦ «Мои документы»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *