Банкротство

сопровождение вашего банкротства юристом!

Юрист очень важен при банкротстве физических лиц.
Банкротство физического лица (обычного гражданина) — это признание его неспособности в полном объеме погасить долги или вносить обязательные платежи. Оно помогает законно освободиться от долгов, если нет возможности их выплачивать. Человек становится платеже несостоятельным.
Расскажу как мы вместе справимся:
1. рассмотрим вашу проблему — именно ваш конкретный случай, а не 100% мифических!
Важно смотреть ситуацию изнутри, т.к. банкротство дело сугубо индивидуальное и пути решения могут быть несколько. Вариант А, В, С. Какой именно ваш зависит от вас! Все очень индивидуально — сколько у вас детей, какое имущество, есть ли имущество у супруги (супруга), добрачное или ипотечное, использовали ли вы материнский капитал, единственная квартира, сколько было сделок за последнее время когда вы продавали имущество, вы болели или были уволены, возможно у вас уменьшилась зарплата или вас сократили. Из таких мелочей складывается картина.
Мы разработаем стратегию банкротства, по которой будем действовать с минимальными потерями для вас! А возможно просчитаем и предложим отказаться от данной затеи ( чтобы не потерять при банкротстве большее, чем списание долга)!

2. подготовить документы для банкротства, все перепроверить и подать на процедуру банкротства
3. во время банкротства будем рядом, ответим на все вопросы
4. по результату будем радоваться с вами о списании долга.
Какие могут быть вопросы во время банкротства? Ответ любые — от вашей зарплаты и до конфликтов с финансовым управляющем, мы постараемся сгладить все острые углы во время банкротства.

Кроме юридического сопровождения вы получите психологическую поддержку на протяжении всей процедуры банкротства.

Если вам или вашим друзьям нужны услуги банкротства, порекомендуйте нас! С каждой оплаченной рекомендации вам бонус на счет телефона!
Мы работаем без выходных, онлайн по всей России. Возможен выезд к вам — оплачиваете командировочные и проезд!
+ 7913 768 13 57 (мобильный, ватсап, вайбер) если не отвечаем, оставьте смс — ответим в ближайшее время!
Обращайтесь, всегда на вашей стороне!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *