Юрист шоу-бизнесу

Шоу-бизнес актуален как никогда! И мы берем заботы клиента на свои хрупкие плечи! Мы защищаем — вы занимаетесь творчеством и любимым делом!

Шо́у-би́знес (англ. Show business) — коммерческая деятельность в сфере индустрии развлечений. Термин «шоу-бизнес» применяется:
к компаниям, занимающимся производством и распространением аудио- и видеопродукции, преимущественно развлекательного контента;
к артистам или некоторым спортсменам;
к таким сферам развлечений, как кино, театр, музыка, телевидение и другим, извлекающим, кроме всего прочего, финансовую выгоду из своей деятельности.
Шоумен — руководитель шоу-бизнеса. (согласно Википедии)

Чем Юрист может помочь шоу-бизнесу? Всем! Юрист как семейный доктор важен для каждой семьи. Во время безграничного Интернета стать звездой может каждый! Достаточно стать популярным. Переоценить роль юриста невозможно — она бесценная! Нашими услугами уже пользуются начинающие звездочки, звезды с опытом и мы будем рады работать с мега-звездами! Благодаря юристу вы не наступите на грабли в будущем …… ведь порой розовые очки популярности затмевают разум и подписать можно то, что в будущем будет тебе не принадлежать (например, фонограмма, текст песни, сценический образ, текст и права на текст, сценарий, и др.)
Мы берем все заботы на себя, консультируем звезд шоу-бизнеса между продюсером и звездой, регистрируем интеллектуальные и авторские права; консультируем по широкому спектру услуг, подготавливаем договора, и юридические документы между звездой и контрагентами; Не даем сделать ошибки — которые будут «ощутимы» в будущем.
Юрист не обходим так же для разработки райдера, при обсуждении гонорар и др. вопросах.

Кто клиенты Юриста шоу-бизнеса:
артисты, актеры, шоумены, др. исполнители
— концертные шоу
— ТВ-проекты
— образовательные и развлекательные шоу
— спортивные шоу и мероприятия
— популярные шоу
— исполнители, продюсеры, режиссеры-постановщики, художники, и др. специалисты, журналисты и корреспонденты.
— модели, дизайнеры, кутюрье и др.

ЖЕЛАЕШЬ СТАТЬ звездой для тебя ТАРИФ СТАРТ ЛЕГКИЙ СТАРТ (оплатить — жми)
Уже ЗВЕЗДА с небольшим опытом ТАРИФ ВПЕРЕД ЛЕГКО ВПЕРЕД
Звезда «ЗВЕЗДА» ТАРИФ ЗВЕЗДА ЯРКАЯ ЗВЕЗДА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *