БЛОГ

Зачем нужен онлайн-Юрист бизнесу, онлайн-школам?

Интересный ведь вопрос образовался: Зачем юрист нужен онлайн? еще и бизнесу, онлайн-школам, и онлайн-проектам???
Если вы в теме, то важно иметь под рукой защиту!

— Если у вас онлайн-бизнес или у вашего бизнеса есть сайт — то, грамотный юрист вам жизненно необходим: Составить правильно сайт с юридической стороны — чтобы контролирующие органы не выписали штрафы или еще хуже не заблокировали сайт!
— Юрист поможет и подскажет как вести свой бизнес в сети, как правильно вести свой аккаунт и не нарваться на штрафы,
поможет снизить риск получения штрафов, налогов и взносов. Налоги важно платить правильно!!!
— Юрист поможет составить и вести правовые отношения с партнерами: Правильно составить и разработать Договор или Договора, разобраться с Договорами партнеров (чтобы не было убытков у вас!)
— Юрист важен для вас, в работе с покупателями — все слышали об «недобросовестных покупателях» — покупают и возвращают, шантажируют или публикуют ложные сведения, прикрываясь законом о Праве Потребителей! Онлайн-школам юрист жизненно-необходим — в последнее время они под «прицелом у недобросовестных покупателей», которые желают вернуть деньги за качественный курс который между прочим прошли до конца и только потом осознали, что «это не моЁ» или «я и это сам знал»!!!
— Юрист вам нужен даже в переписке с партнерами, покупателями (клиентами товаров и услуг), ответить на запросы или претензии, или наоборот
— Юрист вам важен для подготовке к налоговой проверке, и иным «приключениям»
— Юрист поможет вам с Авторскими правами , и конечно удалить контент с Складчин!
— Юрист важен для вас если вас оскорбили, выставили с неприятной стороны и значит важно отстоять Честь и достоинство, Свою деловую репутацию в сети.
— Юрист важен для вас и вашего бизнеса и в иных ситуациях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *