авито

Срочно нужно написать ответ на лживый отзыв оставленный на доске Авито

Борьба с лживыми отзывами требует особых усилий, особенно когда гиганты площадки не реагируют на обращения клиентов.

Все мы знаем, особенно те, кто торгует на онлайн-площадках или предлагает свои услуги — отзывы представляют огромный интерес для наших будущих клиентов, от нашего рейтинга зависит доверие клиента к нам!

Бывают случаи, когда клиенты оставляют негативный необоснованный отзыв, лживый отзыв, который может бросить тень на нас и вредит бизнесу или подработке — считайте сами! Вот для этого нужно работать с службой поддержки онлайн-площадки! Если служба поддержки молчит, стоит обратиться к юристу!

Итак, если служба поддержки не отвечает, никак не реагирует на нас. Мы пишем официальное обращение на юридическом языке, которое игнорировать просто так нельзя!

Стоимость услуги разовая 1000 рублей — напишем заявление, заставим удалить лживый негативный отзыв, оставленный на доске объявлений Авито! Если это действительно ложь и негатив, придуманный на коленке!

* мы не придумываем положительные отзывы, если случилась реальная ситуация мы можем вам помочь прийти к мирному соглашению и договориться о решении проблемы, если она все таки случилась! Услуга платная — цена договорная (1ый взнос 1000 рублей)

реквизиты для оплаты карта 2200 7302 5060 3871 (МИР) , 4890 4947 4639 6431 (VISA)
или можете оплатить по ссылке (вбейте в пустое окошко цену) в комментарии можете указать услугу.
Как только оплатите — напишите сообщение на номер +79137681357 (мобильный, ватсап, вайбер)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *